Ходим к Жанне Генадьевне два раза в год на чистку и лечение. Прекрасный врач, всегда подскажет и полностью расскажет о состоянии зубов. Дети с удовольствием ходят к ней на прием. Спасибо за позитивное и уважительное отношение к детям!: )
Ходим к Жанне Генадьевне два раза в год на чистку и лечение. Прекрасный врач, всегда подскажет и полностью расскажет о состоянии зубов. Дети с удовольствием ходят к ней на прием. Спасибо за позитивное и уважительное отношение к детям!: )
Хочу выразить огромную благодарность, врачу — ортодонту Гульнаре Фаридовне. Единственный доктор в Татарстане, которая не побоялась взяться за наше лечение. Очень сожалеем, что по сложившимся обстятельствам нам пришлось с вами расстаться.. Желаем вам огромного здоровья, профессиональных успехов и благодарных пациентов.!Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Хочу поблагодарить детского стоматолога — терапевта Цветкову Анну Владиславовну, а так же врача анестезиолога — реаниматолога Кощеева Дмитрия Владимировича за их подход и профессионализм! Высочайший профессионализм! Индивидуальный подход, трепетное и чуткое отношение к пациенту, врачебная этика, честность, ответственность, порядочность, забота и прекрасная работа на результат!
Добрый день. Хочу поблагодарить Мухамеджанову Любовь Рустемовну, за точно поставленный диагноз, правильно назначенное лечение. Проффесианал своего дела замечательный, добрый врач. В течение месяца вылечили мои болячки в ротовой полости. Спасибо вам огромное. От души благодарю Вас
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу стоматологу-ортопеду Мухаметзянову Рустему Мидхатовичу. Он высокий профессионал своего дела, мастер с золотыми руками, добрый, немногословный, замечательный доктор. Всегда доверяю только ему и рекомендую всем своим близким и знакомым. Все коронки после имплантации который мне установил доктор, они как свои родные зубы. И форма, и цвет — все идеально. Спасибо, Рустем Мидхатович! Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Обращаемся всегда в Альметьевске по улице Ленина) Всегда приветливые девочки на ресепшене. Спасибо Ксения и Оксана) Приятно с Вами общаться) Врачи профессионалы, вежливые, а это очень важно когда ты идёшь с ребёнком. Ребёнок с удовольствием ходит в стамоталогию. Особенно хочу выразить благодарность ортодонту Абдулразак Ахмад Камильевичу. Тщательно подошёл к нашей проблеме, посоветовал пройти дополнительно других специалистов, в чем я ему очень благодарна. Хирург Галеева Роза Нафисовна, удаляем всегда молочные зубы, добрая, нежная, мягкая, уходим с грамотами и подарками, естественно для ребёнка это очень важно. ❤️ В клинике не навязывают не нужные услуги. Что очень радует. Спасибо большое профессиональному персоналу. С зубами только к вам)
Хочу выразить огромную благодарность ортодонту Цветкову Никите Юрьевичу! Носила брекеты 2 года и 4 месяца. Результат великолепный! Было очень приятно проходить лечение под высоко профессиональным, чутким руководством!
Удалял сегодня зуб мудрости,прошло все на высшем уровне,врачи мастера своего дела,огромное спасибо врачу Лукьяновой Диляра Юрьевне за ваше мастерство,теперь только туда буду ходить лечить зубы
Добрый день.
Хотела бы выразить огромную благодарность врачам, Измайлову Михаилу Григорьевичу и Измайловой Ольге Сергеевне, за их профессионал, оперативность в решении проблемы, чувственное отношение. В очень короткие сроки оказали помощь, изыскали возможность при плотном графике работы! Спасибо!
Ахметзянова Гульнара Масхудовна -прекрасный специалист. Всё всегда по делу, ничего лишнего, работает быстро, чётко и с отличным результатом! Очень её рекомендую!