благодарность врачам, Измайлову Михаилу Григорьевичу и Измайловой Ольге Сергеевне

Добрый день.
Хотела бы выразить огромную благодарность врачам, Измайлову Михаилу Григорьевичу и Измайловой Ольге Сергеевне, за их профессионал, оперативность в решении проблемы, чувственное отношение. В очень короткие сроки оказали помощь, изыскали возможность при плотном графике работы! Спасибо!